Княгиню Шарлени и князя Альбером уличили в проблемах в браке

43-летняя княгиня Шарлен признает, что на данный момент испытывает одиночество и грусть. Несколько дней назад она поделилась с подписчиками в социальных сетях композицией, которая была исполнена на её свадьбе с князем Альбером.

Изображение взято с: Instagram: @hshprincesscharlene

Данная песня еще больше расстроила её, дав понять, что счастливые времена в её семье пока в прошлом. Напомним, что первые слухи о разладе в княжеской семье Монако появились еще в конце прошлого года. Именно тогда элегантная княгиня решилась на кардинальную смену имиджа – она подстриглась очень коротко, и порой странно вела себя. В начале весны она отправилась на историческую родину в Африку, и лишь на пару недель возвращалась в Монако. С апреля она не виделась ни с мужем, ни с детьми.

До недавнего момента она заявляла, что из-за пандемии коронавируса ей непросто вернуться домой. Такую же отговорку можно было услышать и от князя Альбера, однако недавно он был замечен на открытии Олимпиады в Токио. Супруги не увиделись даже на 10-летний юбилей их брака, что еще сильнее смутило поклонников пары.
Источник:
Автор: Никита Згурский
28-07-2021, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости