Зара рассказала о роли соцсетей в карьере артистов и о воспитании детей

Карьера Зары началась в 12 лет и с тех пор она активно развивается в творческом плане. В честь своего дня рождения певица дала обширное интервью, где раскрыла роль соцсетей в жизни артистов и о воспитании детей.

Изображение взято с: Instagram @zara_music

По словам звезды эстрады, она зарегистрирована во всех социальных сетях и сама ведет страницы, при этом старается каждому ответить в личных сообщениях. Если раньше артисту нужно было оставаться недоступным и появляться на сцене, то сейчас это вовсе не обязательно, что является большим плюсом для начинающих исполнителей. Певица уверена, соцсети позволяют как притянуть зрителя, так и оттолкнуть его, потому эту тонкую грань очень важно чувствовать, ведь люди по ту сторону экрана хорошо различают фальшь.

Что касается детей, то у Зары двое прекрасных сыновей 9 и 11 лет. Звездная мать сделал упор на стандартные занятия – это языки, плавание и футбол, ведь у мальчиков каждые несколько месяце меняются предпочтения по поводу будущей карьеры. Например, младший метит в приемники генерального секретаря ООН Антониу Гуттериша и уже отмечает, что знает на один язык больше, чем его потенциальный наставник. Зара считает, будущее стоит за IT-технологиями и, не исключено, что наследники будут развиваться в этом ключе.
Источник: riafan.ru
Автор: Валерия Леонова
28-07-2021, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости