Ксения Бородина кардинально поменяла стиль на фоне развода с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина кардинально поменяла собственный стиль на фоне расставания с Курбаном Омаровым. Знаменитость стала носить более короткие юбки и наряды с глубоким декольте.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Поклонники говорят о большей привлекательности Бородиной после слов о расставании с мужем. На новых кадрах в Instagram она запечатлена в более откровенных нарядах. Интернет-пользователи предполагают, что телеведущая уже сменила привычки и ощущает себя свободной от брака женщиной. В комментарии к публикации знаменитость сообщила, что в прошлом ее вечно хотели перевоспитать и каким-то образом переделать. В итоге «девочку-огонь» украл дракон, которому понравилось в ней все, включая желание зажигать, гореть и дымить.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Поклонники посчитали это намеком на новый роман Бородиной. О личности «дракона» многие строят разные предположения. Рассуждения о том, что отношения с Омаровым тяготили Бородину, пока не получили прямого подтверждения либо опровержения.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-07-2021, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости