Читатели немецкой газеты Die Zeit осудили критику «Северного потока-2»

Обозреватель газеты Die Zeit Тео Зоммер опубликовал новую статью, в которой написал, что кампания, развернувшаяся против «Северного потока - 2» представляет собой абсолютное лицемерие. Большинство читателей издания согласилось с мнением журналиста.

Изображение взято с: pixabay.com

Некоторые также отметили, что огромное количество индустриально развитых стран зависит именно от поставок энергетических ресурсов из России. Один из пользователей написал, что приостановление работы над «Северным потоком – 2» станет безответственным шагом. Он добавил: глупо отрицать тот факт, что Россия представляет собой самое богатое сырьем государство.

Другие читатели посчитали нужным напомнить о том, что Америка сыграла немалую роль в оказании противодействия реализации проекта и охарактеризовали это, как "экономический фашизм". Определенные комментаторы пришли к выводу, что люди, ранее осуждавшие Германию за поддержку строительства имели лишь одну цель, согласно которой Берлин бы продолжил финансировать Украину.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Джанабилова Диана
28-07-2021, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости