Кравец подарила прооперированному Соседову костыли за 200 тысяч

Алена Кравец изъявила желание оказать финансовую поддержку музыкальному критику Сергею Соседову. Недавно ему пришлось перенести операцию по причине разорванного сухожилия.

Изображение взято с: instagram@kravetsalena

Оказалось, он прибыл в Белоруссию, чтобы принять участие в фестивале «Славянский базар», но насладиться мероприятием в полной мере не удалось. Телеведущий хотел заняться гимнастикой в домашних условиях, что закончилось госпитализацией. Врачи установили, что на восстановление уйдет несколько недель.

В следующие два месяца Соседову предстоит передвигаться исключительно на костылях. Благодаря порыву добродетельности Алены Кравец, это будет не стандартная медицинская техника, а настоящее произведение искусства. Дизайнер Аника Керимова поделилась с представителями СМИ информацией о том, что цена данного подарка составила 200 тысяч рублей. Выполнены они будут в цветах флага Белоруссии. Изделие украсят также национальными белорусскими узорами.

Керимова добавила, что сотрудникам ее мастерской придется трудиться всю ночь, чтобы как можно скорее завершить заказ и отправить его в пункт назначения – Витебск. Организацию доставки тоже взяла на себя Алена Кравец. Она заявила, что привезет костыли ведущему, а также захватит необходимые продукты и одежду. Помимо этого, модель собирается предложить Соседову уехать вместе с ней обратно в Москву.

По ее словам, есть несколько хороших клиник и докторов, способных помочь поправиться быстрее. Звезда готова полностью оплатить и реабилитацию, потому что знает о не самой большой состоятельности Соседова.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Джанабилова Диана
28-07-2021, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости