Сестру Кейт Миддлтон запечатлели папарацци во время прогулки с 4-месячной дочерью

Фотошпионам удалось запечатлеть сестру герцогини Кейт Миддлтон Пиппу во время прогулки с новорожденной дочерью. Женщина выглядела слегка уставшей, однако не забыла о естественном макияже и украшениях.

Изображение взято с: wikimedia.org

На снимке сестра Миддлтон показана прогуливающейся по одному из районов Лондона с маленькой дочерью. Отметим, что второе имя малышки - Элизабет Джейн, в честь двух бабушек Элизабет Миддлтон и Джейн Мэтьюз. По-видимому, Пиппа уделяет воспитанию малышки много времени, из-за чего на прогулке предстала с минимумом макияжа. Её образ эффективно дополнило кольцо стоимостью более 150 000 фунтов.

Стоит напомнить, что Миддлтон живет в браке с британским бизнесменом Джеймсом Мэтьюзом уже более 4 лет. Пара воспитывает сына Артура, которому недавно исполнилось 2 года, и Грейс, появившуюся на свет в начале этого года.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Никита Згурский
28-07-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости