Рустам Солнцев высмеял Максима Фадеева, выступившего с критикой пропаганды ЛГБТ

Рустам Солнцев показал на странице в Instagram коллаж из фотографий Максима Фадеева, на которых тот запечатлен в удлиненных футболках. Бывший участник "Дом-2" высмеял музыкального продюсера, выступившего с критикой пропаганды ЛГБТ.

Изображение взято с: Instagram @rustamsolncev_

Недавно Максим Фадеев раскритиковал ЛГБТ-сообщество и заявил, что в случае войны представители меньшинств пойдут в атаку, облачившись в платья. Рустам Солнцев решил не оставаться в стороне от происходящего и показал снимки знаменитости, отметив - тот не может есть из-за того, что повсюду мерещатся представители ЛГБТ-сообщества. Говоря о Максиме Фадееве бывший участник "Дом-2" начал шутить и написал, что на фотографиях исполнитель, запечатлен "в маленьких чёрных платьях". Также Рустам Солнцев раскритиковал музыкального продюсера, поскольку тот не носит корсеты или утягивающее белье, демонстрируя всем свой живот.

Изображение взято с: Instagram @rustamsolncev_

Молодой человек возмущен, что за годы ношения Максимом Фадеевым подобных "халабуд", никто и никогда не призвал его переодеться. Рустам Солнцев уверен, что абсолютно все окружающие знаменитость люди с большим пониманием относятся к подобной девиации личности. В конце он назвал исполнителя "старой бабушкой", добавив - тот сам знает, как одеваться.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-07-2021, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архангельская региональная общественная организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости