Сестра Саши Черно угнала и разбила автомобиль

Сестра Саши Черно Татьяна угнала чей-то автомобиль, который в последствие еще и разбила. Оказалось, что в этот момент она находилась в алкогольном опьянении, рассказала сама бывшая участница «Дома-2» в соцсетях.

Изображение взято с: youtube.com

После того, как машина была повреждена, виновница вернула ее на место и старалась сделать вид, будто происшествие устроил кто-то другой. Помимо этого, она хотела ввести правоохранительные органы в заблуждение, подкинув ложные улики. По словам бывшей участницы «Дома-2», ее сестре за это грозит тюремный срок.

Черно поделилась, что трудный период жизни все никак не заканчивается. Недавно ее мать ушла из жизни. По этой причине пришлось взять на себя заботу о младшем брате, но долго воспитывать его не удалось, потому что подросток начал проявлять агрессию. Звезда заключила, что сестра лишь подлила масло в огонь своей выходкой и назвала ее за это «настоящей дурой».
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Джанабилова Диана
28-07-2021, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости