Принц Гарри и Меган Маркл получат 20 млн долларов за книгу о лидерстве

Принц Гарри и Меган Маркл завершают работу над новой книгой о лидерстве. Издание принесет супругам 20 млн долларов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Герцоги Сассекские после отказа от королевских полномочий и переезда в США занялись писательской деятельностью. Принц одновременно работает над четырьмя мемуарами о своей жизни, которые принесут ему 29 млн фунтов.

Совместным проектом пары станет книга о лидерстве. Ее выход состоится в 2022 году. Сделка заключена с компанией Random House, оценившей работу принца Гарри в 20 млн долларов. Отдельно Маркл выпустит издание о здоровье и ее жизни. В будущем бывшая актриса не исключает вероятности заняться политической карьерой.

Книга воспоминаний принца Гарри выйдет в свет в следующем году, хотя ходили слухи, что ее издадут только после смерти королевы. Елизавета II опасается, что внук расскажет секреты монархов, которые не должны становиться достоянием общественности.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании подготовила для герцогов Сассекских изощренный план мести. Его реализацию она начнет в свой 70-й день рождения.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Диана Блинова
27-07-2021, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости