Александра Артемова заявила о необходимости "уколов красоты" для ухоженных женщин

Александра Артемова решила поговорить со своими подписчиками об "уколах красоты". В социальной сети Instagram бывшая участница "Дом-2" не стала скрывать, что все равно прибегнет к данной процедуре, как каждая ухоженная женщина.

Александра Артемова показала несколько фотографией из недавней фотосессии, деланной в постели. В комментарии девушка сообщила, что ещё никогда не делала косметические процедуры связанные с уколами. Бывшей участнице реалити-шоу 26 лет, и на данный момент она предпочитает другой вид поддержания молодости и красоты. При этом Александра Артемова не отрицает, что готова делать "уколы красоты", чтобы выглядеть ухоженной и привлекательной. Она написала: "Рано или поздно я прибегну к этому как каждая ухоженная женщина". Также девушку интересует мнение преданных поклонников, и она хочет знать, как те относятся к такой процедуре и с какого возраста ее лучше начать делать.

Пользователи интернета восхитились фотографиями Александры Артемовой и оставили свои комплименты. Некоторые отметили, что бывшая участница "Дом-2" выглядит великолепно и ей не нужно прибегать к "уколам красоты". Другие написали, что каждая девушка сама должна для себя решить, когда ей лучше обратится к косметологу за данной процедурой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-07-2021, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости