Ирина Пинчук о похудении после родов: "За 3 дня 3 кг"

Ирина Пинчук рассказала своим преданным поклонникам о похудении после родов. В Instagram "Stories" бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" заявила, что за 3 дня смогла сбросить 3 кг.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

Во время беременности Ирина Пинчук рассказывала все подробности своим подписчикам. Девушка не однократно говорила о том, что не отказывает себе в еде и перед родами она сообщила, что поправилась на 30 кг. Бывшей участнице "Дом-2" было интересно до какого состояния, она может довести свое тело и как быстро прийти в норму после. Недавно жена Арая Чобаняна заявила, что пришло время для похудения, и она расскажет все своим поклонникам, как только получит первые результаты. Сейчас Ирина Пинчук показала несколько кадров и рассказала о том, что смогла за 3 дня сбросить 3 кг.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

Бывшая участница проекта "Дом-2" встала на весы и отметила, что весит почти 71 кг. Девушка очень рада и уверяет, что похудеть ей помогло правильное питание. Ирина Пинчук не просто перешла за здоровый образ жизни, она отказалась от употребления жиров и мучных продуктов. Также супруга Арая Чобаняна надеется, что уже через несколько недель она придет в свою привычную форму и сможет заняться спортом, чтобы кожа стала более упругой и подтянутой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-07-2021, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости