Виктор Сухоруков об уходе из Театра Моссовета: «Вымотали мне всю душу»

Виктор Сухоруков объяснил причину ухода из Театра Моссовета после 10 лет службы. Актеру не понравилась политика худрука Евгения Марчелли, не способного обуздать режиссера Юрия Еремина.

Изображение взято с: Instagram.com @victor_sukhorukov_fan

Сухоруков не считает свое увольнение местью или вызовом, так как он просто хотел изменить свою участь. В его жизни уже были моменты, когда он все рушил и выстраивал заново. Актер еще не забрал из театра трудовую книжку, но от новых предложений уже нет отбоя. Знаменитость не стал называть конкретные театры, отметив, что речь идет о мощных, старинных, государственных заведениях.
«Сейчас у меня летнее настроение и хочется гулять. Осенью, словно школьник, войду в новый сезон. Пока выбор из театров не сделал», - поделился Сухоруков.

Актер был задействован в постановке с огромным количеством героев, которых играли талантливые люди. Во время репетиций Еремина словно подменили. Режиссер вымотал актеру всю душу, превратив работу в битву самолюбий и амбиций. Марчели смотрел на это со стороны и не вмешивался.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
27-07-2021, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости