Борис Моисеев смутил Николая Трубача обращением "Зая" после посиделок

Борис Моисеев смутил Николая Трубача, когда обратился к нему «Зая» после посиделок за алкоголем. После того случая артист запретил коллеге обращаться к себе разными ласковыми прозвищами, но их отношения остаются достаточно теплыми.

Изображение взято с: Instagram @bmoiseevpro

Николай Трубач стал набирать популярность в 1990-х, однако настоящая слава пришла после исполнения хита Моисеева «Голубая луна». Артисты спели дуэтом еще и другую композицию - «Щелкунчик». В студии проекта «Привет, Андрей!» Трубач вспомнил о неловких моментах в отношениях с коллегой. Жена артиста признается, что «нормально относилась» к Моисееву. Сам Трубач подчеркивает энергичность коллеги и выражает восторг его готовностью создавать шоу, но не любит интимных обращений к своей персоне.

Однажды артисты после концерта отправлялись в другой город ночью и в тайге были остановлены гаишником. Правоохранитель представился сержантом, но Борис Моисеев опустил окно и радостно приветствовал его словами: «Да, мой генерал!» В итоге гаишник сразу же убежал. Николай Трубач вспомнил, что однажды во время концерта договорился с коллегой, что тот не станет называть его «душкой», однако уже на следующее утро тот позвонил и спросил: «Зая, ты кушал?» Певец тут же бросил трубку и стал звонить продюсеру с требованием отменить дальнейшие выступления. После этого Борис Моисеев перезвонил и уже «нормальным голосом» поинтересовался, почему тот испугался и тут же пригласил поесть блинов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости