Любовь Успенская и Лариса Долина получили награды от Fashion TV

Певицы Любовь Успенская и Лариса Долина стали лауреатами наград премии Fashion TV. Канал провел торжественное мероприятие, во время которого отметил наиболее успешных и модных персон в отрасли российского шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram @larisa.dolina.official

Церемония награждения для Fashion Summer Awards в 2021 году была проведена на территории усадьбы «Тайны Рублева». В категории Fashion Diva награду вручили Любови Успенской. Ларису Долину отметили в номинации «Легенда музыки». По версии организаторов, награда «Блогер года» должна подчеркнуть деятельность Валерии Чекалиной.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

Во время торжественной церемонии положительно отметили работу Ольги Нечаевой. Блогера похвалили в качестве «Бизнес-инфлюенсера». Она же получила награду за лучшую роль первого плана для музыкального клипа. Среди экспертов в сфере личностного роста отметили Анастасию Волошину, а в модной индустрии выделили агентство GET PR.
Источник: riafan.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-07-2021, 05:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости