Купеобразный кроссовер Chery заметили во время тестов на дорогах

Купеобразный кроссовер от марки Chery был замечен во время тестов на дорогах. Официальный дебют модели запланирован на осень, а начало продаж ожидается в 2022 году.

Изображение взято с: wikimedia.org

Не исключается, что авто получит плагин-гибридную сборку. Предварительно авто получило название XC. Точное обозначение серийной вариации пока неизвестно. Марка Chery не раскрывает деталей относительно новинки, но энтузиасты обратили внимание на табличку «T190», которая появилась на тестовом образце. Предположительно, это внутризаводской индекс транспортного средства. В Китае авто проверяют на дорогах общего пользования.

Особенностью дизайна авто стала 2-уровневая оптика и радиаторная оптика, дополненная «мозаичным» рисунком. Chery XC использует задние фонари, соединенные светодиодной линией. Интерьер пока не был изучен фотошпионами, однако ожидается, что в салоне появится цифровая приборная панель и система мультимедиа с крупным сенсорным дисплеем, по аналогии с актуальными авто от марки Chery. Ожидается, что под капотом у авто будут расположены силовые узлы объемом 1,6 либо 2 л с турбиной. Не исключаются плагин-гибридные версии на их базе, сообщает 32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости