"25 - баба ягодка опять": Клава Кока показала фото с празднования 25-летия

Клава Кока 23 июля отметила 25-летие, устроив пышную вечеринку. Звезда обнародовала несколько снимков с праздника, на которых можно заметить многих артистов первой величины.

Изображение взято с: instagram @klavacoca

Мероприятие в честь дня рождения Коки проходило на крыше Rose Bar Crocus City. Певица для торжества выбрала короткое платье с пышными рукавами. В качестве аксессуаров она решила использовать многочисленные разноцветные заколки. На праздник пришли многие коллеги и друзья певицы, среди которых Саша Спилберг, Егор Крид, Ида Галич, Анна Седокова и певец NILETTO.
«В 25 баба ягодка опять, но я все еще остаюсь ребенком. Мама, папа, хочу поблагодарить вас за жизнь в семье, полной любви» — написала артистка под одной из публикаций.

На одном из фото Кока запечатлена в обнимку с огромными цифрами 2 и 5. Судя по снимкам, певица несколько раз меняла образы. На нескольких фото она появилась в кожаном платье с низом, состоящим из тонких лоскутов, соединенных между собой заклепками. В конце вечера она переоделась в футболку оверсайз с надписью «стиль».
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2021, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости