Певица Валерия похвасталась новым имиджем

Певица Валерия обнародовала новое видео, в котором продемонстрировала новый имидж. Артистка решила вернуться к короткому каре.

Изображение взято с: instagram @valeriya

«Последние два месяца были очень горячими, прям как в старые добрые времена до коронавируса. Сейчас появилась возможность немножко передохнуть. Да, честно сказать, скорее возможность побыть со своими близкими, которых давно не видела. Кстати, как вам моя смена имиджа? Все родственники в восторге», - рассказала Валерия.

На видео, которое опубликовала певица, можно заметить, что она вернулась к образу конца 90-х годов, когда на протяжении нескольких лет носила короткое каре. Прическа даже считалась изюминкой образа артистки, но со временем она решила от нее отказаться в пользу более современных стрижек.

Образ певицы на видео дополнили стильные очки с ожерельем, повешенным на дужки. Также можно заметить, что Валерия едет в автомобиле с Иосифом Пригожиным. Артистка заявила, что они всей семьей решили полететь на отдых, но не надолго, так как у звезды и ее супруга появилось много работы на фоне снижения заболеваемости коронавирусом и частичного снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2021, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости