Губерниев дал совет новому главному тренеру сборной РФ по футболу

Дмитрий Губерниев дал рекомендацию новому главному тренеру футбольной сборной РФ Валерию Карпину. Спортивный комментатор позитивно отреагировал на сам факт назначения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Губерниев указал, что считает странным процесс, при котором Карпину приходится совмещать должности. В итоге комментатор призвал тренера оставить свою работу в команде «Ростов». Дмитрий Губерниев верит, что если подобная ситуация будет сохранятся короткий период времени, это еще не создаст больших проблем. При этом уже после новогодних праздников точно потребуется делать четкий выбор в пользу одного из вариантов.

Губерниев подчеркивает, что РФС попал в положение цейтнота. Он пожелал Карпину удачи и заявил о своей полной поддержке, но рекомендовал оставить «Ростов». Информация о назначении Карпина была распространена 23 июля. Его контракт останется активным до 31 декабря этого года. Предусмотрена возможность продления достигнутого соглашения. В следующие полгода тренеру придется совмещать деятельность в национальной сборной и ФК «Ростов».
Источник: www.ntv.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости