Олег Ефремов винил Николая Бурляева в своем романе с Анастасией Вертинской

На роман Олега Ефремова и Анастасии Вертинской сильное влияние оказал актер Николай Бурляев. Последний поддерживал хорошие отношения с обоими коллегами.

Изображение взято с: YouTube

На съемках фильма «Мама вышла замуж» Ефремов поинтересовался у Бурляева его отношением к Вертинской. В то время актриса пришла в театр. Бурляев назвал девушку удивительным человеком, не обделенным красотой, умом и добрым характером. Спустя какое-то время у пары завязались отношения. Ефремов и Вертинская в итоге расстались. Актер винил Бурляева в неудаче. После выпитого спиртного он стал жаловаться коллеге, что тот ввел его в заблуждение относительно личности актрисы.

Бурляев оказал влияние и на иные отношения Вертинской. Он учился с ней и Никитой Михалковым. Последний демонстрировал привязанность к сокурснице и в какой-то момент сделал ей предложение. Та советовалась с Бурляевым по поводу ответа.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости