Переживающая развод Ксения Бородина покорила поклонников образом в белом платье

Популярная российская ведущая Ксения Бородина покорила поклонников своим образом в белом платье. Она надела длинный наряд с глубоким вырезом, который подчеркивал ее ноги.

Изображение взято с: Instagram@borodylia

Сейчас Ксения Бородина переживает развод со бизнесменом Курбаном Омаровым. Несмотря на это, она старается не страдать. Вместе с семьей и подругами ведущая отправилась на турецкий курорт Бордрум, где наслаждается отдыхом.

В один из вечеров знаменитость посетила White Party. На мероприятие она надела элегантное платье белого цвета. Бородина подобрала босоножки в тон, дополнила образ массивным аксессуаром на шее. Волосы она просто собрала в хвост.

В комментариях к публикации пользователи заявили, что им приятно смотреть на красивую, состоявшуюся и самодостаточную женщину. Они ценят то, что у Бородиной получается быть независимой.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались минувшей весной. Первое заседание суда по поводу развода уже прошло, но на нем ведущая не появилась. Знаменитость дала понять, что она не собирается страдать. На многочисленные вопросы пользователей по поводу возможного сохранения семьи, знаменитость ответила, что не намерена оставаться в браке только для «галочки».
Источник:
Автор: Мая Мартовская
24-07-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости