POCO анонсировала смартфон X3 GT за 360 долларов

Компания POCO, являющаяся частью концерна Xiaomi, анонсировала новый смартфон X3 GT, стоимость которого будет стартовать от 360 долларов. Устройство планируют официально представить 28 июля в Малайзии.

Изображение взято с: wikimedia.org

В конце текущего месяца компания также собирается выпустить смартфон F3 GT, который будет младшим представителем серии. Его стоимость стартует от 280 долларов в базовой вариации. POCO X3 GT представляет собой международную версию Redmi Note 10 Pro 5G с дисплеем на 6,6 дюйма и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

В качестве процессора для нового смартфона был выбран чип MediaTek Dimensity 1100 SoC вместе с ОЗУ стандарта LPDDR4x на 6 гигабайт в базовой версии. На задней панели устройства разместится камера с четырьмя объективами и разрешением в 64 мегапикселя. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 5 тысяч миллиампер часов.

В характеристиках устройства также заявлена защита уровня IP53. По умолчанию на него установят операционную систему Android 11 поколения.
Источник: itzine.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-07-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости