Озвучена стоимость нового спорт-седана Genesis G70

Корейская компания Genesis объявила стоимость модернизированного спорт-седана Genesis G70. Машина будет доступна для покупки на российском рынке в пяти комплектациях, ее цена составит от 3 100 000 рублей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Теперь автомобиль имеет прогрессивный дизайн, более мощный двигатель и передовые системы защиты. Самые значительные перемены произошли именно с внешним видом модели. Появилась новая радиаторная решетка с пятью углами, имитирующая форму щита. Помимо этого, кузов получил несколько новых оттенков, всего их в коллекции 14. Седан оснастили передними крыльями с воздуховодами за колесами и сдвоенными светодиодными полосками фар и фонарей.

Салон новинки изменился до неузнаваемости. Например, он получил приборную 8-дюймовую панель Supervision, крупный сенсорный дисплей мультимедийного комплекса с усовершенствованным интерфейсом, а также двойные стекла в передних дверях. Они служат в качестве шумоподавления и повышают уровень акустического комфорта.

Двигателей теперь будет целых три. К двум прежним добавили 3,3-литровым бензиновым агрегат V6. Его особенностью является двойной турбонаддув с мощностью в 370 л.с. При выборе комплектации Ultimate владелец авто получит мотор высокого качества в сочетании с обновленным режимом вождения Sport+. В России Genesis G70 будут представлены в таких комплектациях, как Elegance, Advance, Premier, Supreme и Ultimate. Покупатели смогут приобрести и определенные пакеты дополнительного оборудования.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Джанабилова Диана
23-07-2021, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости