Татьяна Волосожар сообщила о готовности вернуться на лед через месяц после родов

Татьяна Волосожар, которая примерно месяц назад во второй раз стала мамой, сообщила о намерении вернуться на лед в ближайшее время. Фигуристка может появиться уже в шоу «Руслан и Людмила».

Изображение взято с: instagram @fire_bird

«Я готова вернуться на лед. Думаю, что многих это удивит. Я изначально не собиралась долго сидеть дома после родов. Мне хочется как можно быстрее вернуться в форму и встать на коньки. Из-за беременности пришлось долго не заниматься, но уже сейчас я составляю план тренировок и готовлюсь к возвращению», - рассказала Волосожар.

Фигуристка отметила, что может впервые выступить уже в июле. В Сочи должна состояться премьера шоу Татьяны Навки, которая предложила Волосожар исполнить роль Людмилы. По словам спортсменки, она не смогла отказаться от такого проекта, ввиду чего совсем скоро сможет увидеться с поклонниками.

Волосожар родила первую дочь Анжелику в 2017 году от супруга Максима Транькова. В мае текущего года на свет появился их сын, которого назвали Теодором. Спортсменка выступала с Траньковым с 2014 года. Тогда ей удалось стать двукратной чемпионкой на Олимпиаде. Также она обладает тремя золотыми медалями чемпионата России и четырьмя высшими наградами европейского первенства.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2021, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости