Наталья Рудова устроила фотосессию в сексуальном платье без нижнего белья

Российская актриса Наталья Рудова решила устроить фотосессию у воды, но для съемки она подобрала весьма сексуальное платье. Подписчики в Instagram сразу заметили, что для его ношения совсем не требуется нижнее белье.

Изображение взято с: Instagram: @rudovanata

Платье, более напоминающее сарафан, белого оттенка имело необычный фасон. Носить его можно без нижнего белья. Поклонники Натальи Рудовой сразу обратили внимание, что на актрисе отсутствует лифчик, о чем они сообщили в комментариях. Поклонники Натальи Рудовой не только высоко оценили ее красоту и фигуру, которую актриса поддерживает благодаря тренировкам в тренажерном зале, но и поинтересовались, где она приобрела такое необычное платье.

Стоит напомнить, что ранее Наталья Рудова позировала для фотосъемки в миниатюрном черном платье. Плотно облегая тело актрисы, оно подчеркивало грудь и бедра, что привело в восторг ее фанатов.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
25-06-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости