Саша Спилберг о несостоявшейся свекрови: «Позвала на выставку орального секса с гигантскими пенисами»

Саша Спилберг стала гостьей передачи YouTube-шоу «Бабские истории». В своем интервью блогер рассказала о несостоявшейся свекрови, которая позвала ее на выставку орального секса.

Изображение взято с: Instagram.com @sashaspilberg

Спилберг в 17 лет встречалась с парнем, зависящим от мнения матери. Она оказалась властной особой, желающей контролировать жизнь сына. Женщина постоянно вмешивалась в их отношения, а однажды пригласила потенциальную невестку на творческий вечер.
«Папа пошел со мной. Мы приехали по указанному в приглашении адресу и втроем вошли в большую комнату, в центре которой оказалось огромное полотно с двумя сотнями снимков с изображением орального секса. Представляете, что она выбрала?! Сейчас, когда мне 23, я понимаю, что она хотела что-то сказать этими стеклянными пенисами, расставленными по всему помещению. Я сделала вид, что ничего не произошло, но сразу закончила эти отношения», - вспомнила Спилберг.

Знаменитость долго не могла прийти в себя после такой необычной выставки. Она обзвонила друзей, чтобы узнать их мнение. Увиденное заставило ее испытать стресс.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости