В Сети появился финальный трейлер аниме-экшена NEO: The World Ends With You

Японская студия-разработчик Square Enix опубликовала трейлер нового платформера в аниме-стилистике. Речь идет о NEO: The World Ends With You, который продолжает события первой части.

Изображение взято с: youtube.com

Оценить как кинематографический трейлер, так и игровую составляющую смогли пользователи Youtube, подписанные на официальный канал Square Enix. В кадре были показаны главные части геймплея: командные битвы с врагами, исследование мира и диалоги с различными выборами ответа. По словам разработчиков, бесплатная демоверсия проекта станет доступна уже 25 июня для ограниченного числа лиц, которые примут участие в жеребьевке Steam.

Бета-тест будет включать в себя начало игры, где открыт доступ к паре локаций и основным механикам. Причём прогресс можно будет перенести и в полную версию после её релиза. Как стало недавно известно, премьера NEO: The World Ends With You запланирована на 27 июля для приставок PS4 и Nintendo Switch. Пользователям предстоит взять на себя роль персонажа по имени Риндо, знакомого по предыдущей части серии The World Ends with You.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
24-06-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости