Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова столкнулась с раком: "Сказали, что нужно делать операцию"

Финалистка “Битвы экстрасенсов” Николь Кузнецова заявила, что у нее рак, из-за которого она уже перенесла серьезную операцию. Артистка восстанавливается после удаления части легкого, а в новом интервью она рассказала о своем самочувствии.

Изображение взято с: Instagram @nikol.official

Еще с детства Николь Кузнецова страдает от регулярных рецидивов папилломатоза гортани, а в свои 32 года она пережила уже более трехсот операций. Хирургические вмешательства блогер проводит в Германии, куда в прошлом году из-за пандемии попала с огромным трудом, когда счет шел уже на дни. Белая ведьма напомнила, что это вопрос конкретной авторской методики. В целях профилактики ей предложили провести компьютерную диагностику, чтобы проследить динамику заболевания. В итоге у нее нашли опухоль в легком, которую звезде российского телевидения предложили удалить. Что послужило первоисточником она не знает, но в этом вопросе она полностью доверилась врачам.

Изображение взято с: Instagram @nikol.official

Николь Кузнецова подтвердила, что операция была тяжелой, но ей удалось сохранить большую часть легкого. Сейчас ясновидящая находится на реабилитации, а результат проведенного вмешательства будет ясен через несколько месяцев. Кроме того, ей противопоказана противоопухолевая терапия из-за болезни гортани. Кузнецова готова отказаться от курса химиотерапии, если она будет назначена. Блогер радуется, что она пока не болела коронавирусом, который усугубляет хронические заболевания, но прививаться она тоже не спешит из-за имеющихся недугов.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Паулина Арова
24-06-2021, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости