Эксперты заявили о готовности Британии подставить Украину в Черном море

Эксперты сообщили о готовности Британии подставить Украину в Черном море. Василий Дандыкин называет армию под контролем Лондона склонной к проведению провокаций, что особенно заметно в отношениях с РФ.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Провокация с проникновением в территориальный воды России могла быть проведена по договоренности НАТО и Киева. При этом Черноморский флот и береговые силы ФСБ продемонстрировали собственный профессионализм. По уверениям Дандыкина, границы были нарушены именно силами НАТО. Таким образом Запад стимулирует Украину к совершению очередных провокаций в отношении РФ.

Эксперт подчеркивает, что после этого НАТО «умоет руки». Дандыкин считает ситуацию достойной сожаления, поскольку в Киеве не желают понимать реального положения вещей.
Источник: nation-news.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-06-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости