Путин призвал Кадырова снова баллотировался на пост главы Чечни

Владимир Путин настаивает на том, чтобы Рамзан Кадыров вновь баллотировался на пост главы Чечни. Разговор российского президента и лидера республики прошел в режиме видеосвязи.

Изображение взято с: pixabay.com

Как отметил Владимир Путин, Кадырову стоит участвовать в выборах главы региона в единый день голосования, 19 сентября. По его словам, им предстоит тесное сотрудничество. "Сделано очень много, предстоит сделать еще больше", – заявил президент. В частности, глава страны отметил эффективную работу лидера Чечни, который в том числе знает всю ситуацию изнутри. Поэтому Путин призывает Кадырова продолжить свою работу.

В ответ Путин получил слова благодарности от Кадырова, который выразил признательность за доверие и отметил, что готов выполнить любое поручение. Рамзан Кадыров начал выполнять обязанности главы региона в августе 2005 года, спустя год после смерти отца, Ахмата Кадырова, а официально возглавил республику в 2007 году и с тех пор остается у власти.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Паулина Арова
23-06-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости