Сын Дмитрия Шепелева Платон дебютировал на сцене

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал поклонникам об очередных успехах его сына Платона. 8-летний мальчик уже дебютировал на сцене.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев разместил в «Сториз» Instagram видео, на кадрах которого рассказал о том, что Платон принял активное участие в школьном выпускном концерте: в этом году ребёнок окончил первый класс. Педагоги доверили талантливому ученику исполнить сразу три роли. Одна из них – обезьяна, две другие не называются.

Изображение взято с: Instagram @dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев записал видео перед началом школьного концерта. Телеведущий отметил, что ему очень интересно побывать на таком важном для любого родителя мероприятии. Кадры с самого выступления наследника знаменитость ещё не опубликовал.

Сын у Дмитрия Шепелева родился весной 2013 года, когда он состоял в отношениях с певицей Жанной Фриске. Как известно, через два года артистка умерла от рака. На сегодняшний день телеведущий женат на архитекторе Екатерине Тулуповой. Этой весной она родила сына. Ребёнка назвали Тихоном.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
23-06-2021, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости