Айза Долматова: «Вышла замуж за Дмитрия Анохина ради того, чтобы с ним переспать»

Айза Долматова рассказала, что они с Дмитрием Анохиным поженились только из-за желания звезды переспать с ним. По словам бизнесвумен, решение развестись с серфером было связано с его образом жизни.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

Долматова заявила, что совершенно не жалеет о расставании с Анохиным. Он долгое время жил за ее счет, но когда у него появились собственные средства, он начал тратить их только на себя. В итоге такое положение дел перестало устраивать Долматову, ввиду чего она настояла на разводе со вторым мужем.
«Я затащила мужика в постель при помощи брака. Я работала без выходных, но у него при этом были деньги. Он постоянно говорил, что заработал их самостоятельно. Я много плакала, когда начался период скандалов. В итоге я не выдержала и заставила его забрать свои шортики и убраться из моей жизни», - рассказала Долматова.

В марте текущего года Анохин и его новая избранница были задержаны в Индонезии. Правоохранительные органы решили проверить подлинность их справок о сдаче теста на коронавирус, которые в итоге оказались поддельными. Информация о том, какое наказание было выбрано для Анохина и его возлюбленной, пока не была обнародована.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-06-2021, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости