Бритни Спирс пока не знает, вернется ли на сцену в будущем

Популярная американская исполнительница Бритни Спирс рассказала, планирует ли возвращаться на сцену. Сейчас у неё продолжается суд с отцом из-за вопроса опекунства.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отец знаменитости еще с 2008 года согласно решению суда опекает Спирс и распоряжается её средствами, однако в прошлом году певица обратилась в суд с просьбой изменить статус опекуна, доверив его менеджеру Джоди Монтгомери. Тем не менее, Джеймс Спирс доказал, что дочь нуждается в регулярной заботе близкого человека. Так, медики выявили у исполнительницы деменцию. Одной из ограничительных мер против певицы стал запрет на свободное и открытое общение с публикой, Бритни в итоге перестала выступать на сцене.

В рамках общения с фанатами Спирс призналась, что чувствует себя счастливой, ведь живет в красивом доме с чудесными детьми. Что касается творчества в будущем, то звезда пока не знает, появится ли на концертах вновь.
Источник: ria.ru
Автор: Никита Згурский
23-06-2021, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости