Актриса Титаренко возмутилась реакцией Киева на наводнение в Крыму: "Как можно вот так шутить?"

Актриса из Украины Любовь Титаренко раскритиковала секретаря СНБО Алексея Данилова за его слова о наводнении в Крыму.

Изображение взято с: pixabay.com

Данилов заявил, что крымчане получили слишком много воды, о которой так долго просили, поэтому теперь не знают что с ней делать. Любовь Титаренко считает, что глумление над людьми, которые пострадали в результате стихийного бедствия, стало признаком “реабилитации фашизма” в стране. Заявление политического деятеля открыло истинное отношение к жителям Крыма. Актриса напомнила, что украинцы выступают за возвращение данной территории под руководство Киева, но в то же время политики позволяют себе подобные слова. Титаренко предупредила, что люди не захотят вернуться, если у власти останутся такие “злые Даниловы”.

В данной ситуации Титаренко провела аналогию с нацистами времен Второй мировой войны. По ее мнению, даже среди них были “нормальные люди”, которые были готовы протянуть вражеской стороне руку помощи. Звезда кино удивлена, что Данилова никто не пристыдил за слова “за гранью морали”, а также она предупредила, что Украине навязывают коричневую чуму.
Источник: novorosinform.org
Автор: Паулина Арова
23-06-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости