Юсиф Эйвазов рассказал о причине отсутствия общих детей с Анной Нетребко

Юсиф Эйвазов сообщил о причине отсутствия у него общих детей с Анной Нетребко. Как оказалось, проблема лежит в генетической несовместимости.

Изображение взято с: Instagram @yusif_eyvazov_official

Азербайджанский певец поделился информацией с Валерией в эфире YouTube-проекта «Между нами». Юсиф Эйвазов пожаловался, что в их отношениях все красиво, однако на генетическом уровне пара оказалась несовместимой.

«Отдельно завести детей можем, но вместе - нет. Перепробовали все возможное — не выходит», — рассказал артист.


Изображение взято с: Instagram @yusif_eyvazov_official

Эйвазов отказался от услуг суррогатного материнства, поскольку не желает иметь ребенка от иной женщины. Вместо этого он поддерживает отличные отношения с сыном Анны Нетребко Тьяго. Мальчик был рожден от уругвайца Эрвина Шротта. Сыну Нетребко 12 лет. Он страдает от аутизма и не сразу смог принять нового ухажера матери. Юсиф Эйвазов признается, что занялся воспитанием ребенка. Случались ситуации, когда было острое противостояние, однако певцу удалось найти общий язык с пасынком. Мальчик называет его папой. После этого Юсиф Эйвазов осознал, что это не просто сын любимой женщины, но и его ребенок.
Источник: www.passion.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-06-2021, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости