Анастасия Макеева поздравила Романа Малькова с годовщиной их знакомства

Анастасия Макеева рассказала подписчикам в Instargam о праздновании годовщины знакомства с Романом Мальковым. Актриса не так давно вышла замуж за возлюбленного.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

Знакомство пары состоялось на даче. Мальков был в числе работников, занятых в строительстве загородного дома Анастасии Макеевой. Их отношения развивались весьма быстро. Роман привлек много внимания, поскольку на момент знакомства с актрисой Мальков находился в браке и воспитывал со своей женой 4-х детей. После выезда на заработки в Москву ситуация изменилась.

Широкая общественность отнеслась к словам о личном счастье Макеевой неоднозначно. Одни люди порадовались за актрису, а другие - осудили ее, обвиняя в разрушении чужой семьи. После многочисленных скандалов вокруг их отношений Макеева и Мальков сыграли свадьбу. Они не только прошли процесс регистрации семьи в ЗАГСе, но и организовали венчание в церкви.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-06-2021, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости