В Сети составили ТОП-3 лучших хетчбэков с АКПП для девушек

По мнению автоэкспертов, идеальной для девушек является компактная машина с приятным экстерьером и АКПП. Поэтому они составили ТОП-3 лучших хетчбэков, рассчитанных на автоледи.

Изображение взято с: flickr.com

С предельной стоимости в 1 млн рублей первое место занял Suzuki Swift: на рынке подержанных авто еще можно найти достаточно «свежие» модели четвертого поколения, которые встречаются в версиях с тремя и пятью дверьми. Тогда как первый вариант более стильный, «пятидверка» все же практичнее, особенно если автоледи планирует возить с собой детей. Девушек порадует в меру мощный 1,2-литровый бензиновый мотор с 94 л. с., дополненный 4-диапазонной трансмиссией.

Изображение взято с: wikimedia.org

Вторая позиция в перечне досталась малогабаритному Nissan Leaf, при покупке которого нужно внимательно следить за состоянием АКБ. В среднем подержанный «Лиф» проезжает на одном заряде около 150-200 километров, чего вполне хватает для повседневной езды по городу. Тишина, интересный дизайн и экономичность – вот главные плюсы электрокара со 110-сильным мотором, который работает и вовсе без привычной коробки переключения передач со ступенями.

Изображение взято с: flickr.com

В список попал и отечественный хэтчбек Lada Granta, который вполне можно купить и в новом поколении. Авто не так давно пережило рестайлинг, получив более современный и симпатичный форм-фактор. К преимуществам модели можно отнести также невысокий прайс обслуживания и содержания. Наконец, под капотом расположился бензиновый мотор объемом в 1,6 литра и мощностью в 98 л.с. Пару ему составляет 4-скоростная автоматическая КПП с плавной характеристикой работы.
Источник: glas.ru
Автор: Павел Рижский
20-06-2021, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости