День отца в России: Самые известные, любящие и заботливые папы-звезды отечественного шоу-бизнеса

В России в третье воскресенье июня отмечается день отца. Многие российские знаменитости являются любящими и заботливыми папами.

Изображение взято с: Instagram: @maxgalkinru

Сергей Лазарев



Изображение взято с: Instagram: @lazarevsergey

Популярный исполнитель занимается воспитанием двух детей. К слову, о рождении сына Никиты поклонники узнали лишь через 2 года – в конце 2016 певец признался, что стал отцом. Еще через 2,5 года он посетил программу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой: в студии Лазарев рассказал, что в 2018 году он вновь стал отцом – у него родилась дочь Анна.

Изображение взято с: Instagram: @lazarevsergey

Филипп Киркоров



Изображение взято с: Instagram: @fkirkorov

Король российской поп-сцены стал отцом в конце 2011 года, дочь он назвал Аллой-Викторией. По словам Киркорова, первое имя было дано в честь бывшей супруги Аллы Пугачевой, второе – в честь матери Виктории. Сын Мартин-Кристин появился на свет летом следующего года в США, о знаменательном событии певец сообщил во время концерта в Болгарии. К слову, Киркоров также является крестным отцом дочери Ани Лорак Софии.

Изображение взято с: Instagram: @fkirkorov

Евгений Плющенко



Изображение взято с: Instagram: @plushenkoofficial

Фигурист Евгений Плющенко впервые стал отцом в 23 года. В браке с Марией Ермак у него родился сын Егор. Впрочем, уже в 2008 году пара заявила о расставании. Через год появились слухи об отношениях спортсмена с продюсером Яной Рудковской, а через некоторое время он и вовсе сделал ей предложение. В 2013 году у супругов родился сын Александр. Как и отец, мальчик занимается фигурным катанием, а сам Плющенко тщательно следит за прогрессом своего ребенка. В сентябре прошлого года от суррогатной матери у пары родился второй сын Арсений.

Изображение взято с: Instagram: @plushenkoofficial

Федор Добронравов



Изображение взято с: Instagram: @dobronravov.fedor

Артист познакомился со своей будущей супругой Ириной еще в школьные годы. В браке у них родилось два сына: Виктор в 1983 году и Иван в 1989-м. Отметим, что сыновья Добронравова решили пойти по стопам отца, став актёрами. Виктор Добронравов известен по таким картинам, как «Т-34», сериалам «Адаптация» и «Не родись красивой». Иван Добронравов получил известность еще в подростковом возрасте благодаря киноленте Андрея Звягинцева «Возвращение» и сериалу «Кадетство».

Изображение взято с: Instagram: @dobronravov.fedor

Павел Воля



Изображение взято с: Instagram: @pavelvolyaofficial

Известный юморист и резидент шоу «Comedy Club» в 2012 году женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой. Спустя несколько месяцев в семье произошло пополнение – родился сын Роберт, еще через 2 года родилась дочь София.

Изображение взято с: Instagram: @pavelvolyaofficial

Тимати



Изображение взято с: Instagram: @timatiofficial

Популярный российский рэпер уделяет немало внимания воспитанию детей. В отношениях с моделью Аленой Шишковой у него родилась дочь Алиса. Даже после расставания известный отец регулярно поддерживает связь с ребенком. В 2019 году в отношениях с Анастасией Решетовой родился сын Ратмир.

Изображение взято с: Instagram: @timatiofficial

Валерий Меладзе



Изображение взято с: Instagram: @meladzevalerian

Исполнитель является отцом шестерых детей. Так, в первом браке с Ириной Меладзе у них родились три дочери: Инга в 1991 году, Софья в 1999 году и Арина в 2002 году. В 2012 году стало известно о их расставании, и о том, что у Меладзе отношения с певицей Альбиной Джанабаевой. Пара также воспитывает троих детей: сына Константина, Луку, а дочь Агата появилась на свет около 2 месяцев назад.

Изображение взято с: Instagram: @meladzevalerian

Максим Галкин



Изображение взято с: Instagram: @maxgalkinru

В отношениях с Аллой Пугачевой шоумен находится еще с 2000-х годов, но лишь в 2011 знаменитости решили узаконить их. В сентябре 2013 года у пары от суррогатной матери родилась двойня: дочь Елизавета и сын Гарри. Юморист активно освещает жизнь своих детей в социальных сетях, регулярно публикуя совместные фото или видео с ними.

Иван Ургант



Изображение взято с: Instagram: @urgantcom

Телеведущий дважды состоял в браке: в первых отношениях детей так и не появилось. Вместе со второй супругой Натальей Кикнадзе воспитывает 13-летнюю дочь Нину и 8-летнюю Валерию. Нередко публикует в Сети совместные снимки с ними.

Изображение взято с: Instagram: @urgantcom

Павел Прилучный



Изображение взято с: Instagram: @bugevuge

Во время съемок сериала «Закрытая школа» актер познакомился со своей будущей супругой Агатой Муцениеце, свадьба состоялась в том же 2011 году. В начале 2013 года у них родился первый ребенок – сын Тимофей, а еще через 3 года – дочь Мия.

Изображение взято с: Instagram: @bugevuge

Баста



Изображение взято с: Instagram: @bastaakanoggano

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под своим псевдонимом Баста, уже 12 лет живет в браке с Еленой Пинской. Супруги воспитывают дочерей Марию и Василису.
Автор: Никита Згурский
20-06-2021, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости