С выходом нового патча шанс выпадения легендарных предметов в Outriders возрастёт на 100%

Разработчики студии People Can Fly подготовили для геймеров сюрпризы в шутере Outriders. Например, с выходом нового патча шанс выпадения легендарных предметов в компьютерной игре возрастёт на 100%.

В Outriders появится ряд изменений. После выхода патча уникальные вещи станут выпадать с противников любого уровня. В шутере начнут применять новую систему для борьбы с дубликатами. Если игроку повторно достался легендарный предмет, у него появится возможность сделать выбор ещё один раз. При этом нет гарантии, что выпадет другая вещь. С боссов с лутом станут вываливаться не классовые шлемы. Разработчики внедрят в игру систему удачи для того, чтобы геймер не выполнял задания в шутере на протяжении длительного промежутка времени без получения легендарных предметов.

В Outriders игроки сначала создают своего персонажа, обладающего уникальными возможностями. Геймерам предстоит остановить выбор на одном из четырёх основных типов героев. В ролевом боевике имеется дерево умений, позволяющее игрокам разблокировать и улучшать свои способности.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
19-06-2021, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости