Дмитрий Тарасов рассказал о расставании с Анастасией Костенко из-за недопонимания

Российский футболист Дмитрий Тарасов рассказал о том, насколько непросто складывались его отношения с третьей женой – моделью Анастасией Костенко. Влюблённые даже расстались из-за недопонимания, но потом помирились и создали семью.

Изображение взято с: instagram @tarasov23

Сейчас Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко воспитывают совместных дочерей Милану и Еву. Кроме того, модель беременна, и на этот раз супруги ждут появления на свет сына, о котором давно мечтал футболист. Тарасов сошёлся с Костенко после расставания с экс-звездой шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой. До связи с телеведущей спортсмен состоял в браке с Оксаной Пономаренко, которая родила ему дочь Ангелину.

Знакомые советовали Костенко не начинать роман с человеком, дважды уходившим от избранниц. В один момент Костенко послушала подруг и сообщила Тарасову о расставании. Сохранить отношения влюблённым помогла настойчивость футболиста. Спортсмен понял, что именно с этой женщиной хочет создать семью.

Изображение взято с: instagram @tarasov2

Вместе с тем при знакомстве Костенко не произвела впечатление на Тарасова. Футболисту сразу понравилась модель внешностью, интеллигентностью и скромностью, но полузащитник не планировал создавать с ней семью. По мере развития отношений у экс-супруга Бузовой появилось желание находиться рядом с Костенко до конца жизни, и после этого он сделал ей предложение.

Когда футболист и модель поняли, что у них всё серьёзно, то сели за «стол переговоров». Возлюбленные составили «кодекс семьи Тарасовых». Первая версия «закона» появилась в блокноте. После этого лист несколько месяцев висел на холодильнике. Потом Тарасов и Костенко создали полноценный гайд об отношениях мужчины и женщины, и это помогло им избежать серьёзных ссор.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алексей Емельянов
19-06-2021, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Пономарев Илья Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости