Пушной дал совет Ярушину: «Отпишись от Канделаки и не смотри на ее тренировки»

Александр Пушной стал гостем YouTube-шоу «МузLoft». Ведущий дал дельный совет Стасу Ярушину, уставшему от социальных сетей.

Изображение взято с: Instagram.com @pushnoypro

Пушной уверен, что проблема звезды сериала «Универ» кроется в усталости от общества. Чтобы снять напряжение, ему нужно отсортировать подписки, к примеру, можно отписаться от Тины Канделаки и не смотреть на ее тренировки.

Сам Пушной любит изучать публикации Анны Седоковой, привлекающей мужчин своими пышными формами и постами, в которых нет глубокого смысла. Ведущему нравится ее легкий прищур и тексты, которые он вместо Канта цитирует знакомым. Знаменитости по душе творчество Моргенштерна. Человека, написавшего Cadillac, он называет великим артистом, четко понимающим, какие инструменты нужно подключить, чтобы зарядить зрителей энергией.

Пушной высказался и о скандале на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». Многим не понравилось, что в числе приглашенных оказались блогеры и тиктокеры, хотя ведущему кажется интересным такой современный персонаж, как Slava Marlow.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости