Принц Гарри и Меган Маркл нарушили условия контракта со Spotify на 25 млн долларов

Меган Маркл и принц Гарри, ставшие второй раз родителями в начале июня, нарушили условия контракта со Spotify. Сумма сделки с сервисом потокового аудио составила 25 млн долларов.

Изображение взято с: wikimedia

Герцоги Сассекские подписали соглашение в прошлом году. За это время они успели выпустить несколько подкастов, суммарная продолжительность которых составила 35 минут. Последний увидел свет в канун Рождества.

В 2021 году Маркл и принц Гарри планировали запустить оригинальное шоу, но после рождения дочери Лилибет-Дианы решили вместе уйти в декрет на пять месяцев. Супруги забыли уладить финансовые вопросы и обсудить свое решение с представителями Spotify. Не исключено, что за невыполнение условий контракта компания потребует компенсацию.
«Герцоги Сассекские взвалили на свои плечи слишком много обязательств. Они не рассчитали свои силы и подписали сразу несколько соглашений, но не выполнили прописанные в них условия. Очевидно, что платящие им деньги люди захотят компенсацию», - считает королевский писатель Фил Дампир.

Ранее Маркл высказалась о провале своей книги в Великобритании.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости