На Украине возлюбленные сковали себя цепью на 123 дня, после чего расстались

На Украине влюбленные решили провести 123 дня вместе, сковав себя цепью. Молодые люди не расставались с 14 февраля текущего года.

Изображение взято с: pixabay.com

Возлюбленные отметили, что после регистрации рекорда они собираются продать цепь за три миллиона долларов, две трети из которых они передадут на благотворительность. По изначальной задумке, они должны были снять ее 14 мая, но пара решила остаться на цепи до момента проведения аукциона.

26 мая молодые люди заявили, что снимут цепь только после того, как официально зарегистрируют отношения. В итоге это произошло 17 июня в Киеве. Сразу после снятия цепи девушка и молодой человек сообщили, что расстаются. По их словам, только оковы заставляли их находиться вместе.
«Мы являемся совершенно разными людьми. Не можем выделить одну причину, по которой было принято решение расстаться. В нас многое не сошлось», - рассказали молодые люди.

Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-06-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости