Ким Кардашьян ради детей готова отказаться от фотографий в бикини

Ким Кардашьян решилась отказаться от фотографий в бикини, чтобы не смущать детей. Телезвезда поделилась мыслями на этот счет в интервью телеведущему Энди Коэну для спецвыпуска к финальному эпизоду шоу Keeping Up With The Kardashians.

Изображение взято с: Instagram @kimkardashian

Пышные формы Ким Кардашьян стали ее визитной карточкой, а с недавних пор фолловеры начали интересоваться будущим стиля звезды. После того, как теледива начала учиться на юриста, поклонники пришли к выводу, что она откажется от фотографий в купальнике и станет одеваться более строго. В разговоре с Энди Коэном знаменитость призналась, что ей можно делать все, что хочется. В частности, она пыталась выяснить для себя, что для нее важнее, но потом решила, что не станет отказываться ни от чего. Например, после приглашения в Белый Дом она волновалась, что опубликовала в Instagram фотографию в бикини, а потом осознала, что просто будет самой собой.

Изображение взято с: Instagram @kimkardashian

В то же время Ким Кардашьян обеспокоена будущим своих детей, которых не хочет “позорить” своим внешним видом, когда они перейдут в старшую школу. Только тогда звезда пообещала установить рамки, за которые выходить не собирается. Хлое Кардашьян призналась, что ее сестра часто просит совета по поводу того или иного наряда, сомневаясь в степени их откровенности.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости