Трое детей Брэда Питта планируют дать показания против него в суде

Трое детей Брэда Питта могут дать против него показания в суде. Судебный процесс актера с Анджелиной Джоли завершился не так давно, однако артистка подала апелляцию и намерена привлечь к разбирательству младших членов семьи.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В интернете сообщают о содержании судебных документов, подготовленных юристами знаменитости. В них отмечается, что минимум 3 ребенка готовы дать показания в суде. Само разбирательство касается вопроса опеки над младшими членами семьи разведенных знаменитостей. Отмечается, что дети уже достаточно взрослые для понимания сути происходящего. Итоги разбирательства окажут на них эмоциональное влияние.

Юристы Джоли подчеркивают, что принуждать детей терпеть болезненный и бесполезный опыт является проявление жестокости. В связи с этим им должны предоставить право высказать свою точку зрения. Адвокаты актрисы указывают, что общение с Брэдом Питтом может оказаться болезненным для части детей.

Интернет-пользователи после ознакомления с документом высказали надежду на отклонение апелляции Джоли. В одном из интервью Брэд Питт признал, что подвел свою семью, однако уже изменился и готов создавать здоровые отношения.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-06-2021, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости