Дмитрий Романов раскрыл подробности ухода с ТНТ и рассказал о личной жизни: "Там были очень тяжелые трудовые будни"

Дмитрий Романов рассказал, почему ушел с ТНТ и как сейчас зарабатывает на жизнь. В новом интервью комик раскрыл детали становления своего творческого пути и подробности личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @romahadima

Стендап-комик Дмитрий Романов родился в Одессе, а свое детство называет счастливым, поскольку его окружали любящие люди. Именно тогда зародилась его страсть к юмору, поскольку он часто смотрел выступления Задорнова и Жванецкого. Главным примером для него стал бабушкин брат Юрий Макаров, который смог сделать карьеру и уехать в США. Уже в институте он выступал в КВН, а после работы в дуэте стал выходить на сцену сам. Во время работы на ТНТ ему не были понятны дальнейшие продвижения. Каждый день он делал одно и то же, что не способствовало его развитию. По правилам телеканала, ему нельзя было делать что-то на стороне, а из-за нелюбви к необходимости объясняться перед другими людьми он полностью ушел в YouTube. “Предпочитаю быть хозяином самому себе”, – отметил комик. Также ему было важно иметь авторские права на все свои шутки.

Лишь после прекращения действия контракта с ТНТ он начал “закидывать удочки” на Первый канал и его стали приглашать в “Вечерний Ургант”. Атмосферу этого шоу Дмитрий Романов называет “дружеской” и веселой по сравнению со Stand Up, где царит товарищество, но при этом “каждый сам за себя”. Чтобы не потеряться на фоне Ивана Урганта артист советует тоже быть яркой личностью, что помогает создать тандем. Своей работой на проекте он доволен, поскольку она дается ему легко и позволяет получать хорошие результаты.

Изображение взято с: Instagram @romahadima

Дмитрий Романов не жалуется на отсутствие денег. По его словам, он зарабатывает хорошо, а минимумом считает 500 тыс. рублей в месяц. Его аудитория расширилась после сотрудничества с “Вечерним Ургантом”. Артист видит, что юмор этого проекта ему близок, в отличие от “всего молодежного, что пропагандируется на ТНТ”. Изначально он планировал попасть в Comedy Club, но его судьба сложилась иначе, хотя он и сейчас не был бы против выйти на эту сцену. На тот момент Stand Up казался ему “круче”, хотя на проекте царила тяжелая атмосфера. Однако он понимает, что эта работа дала ему мощный старт.

С будущей супругой Дмитрий Романов познакомился на одной их стендап-вечеринок. Тогда девушка играла с командой КВН “Малина”, но сначала между ними зародилась дружба, а потом они поженились. Известно, что избраннице артиста изначально нравилось его творчество и ей близок юмор. Супруги планируют детей и надеются, что они появятся в течении ближайших двух лет. Юморист мечтает о сыне и дочери: “Но если будет два мальчика, то тоже ничего страшного”. Сейчас Дмитрий Романов активно работает для своего YouTube-канала, где в ближайшее время выйдет его новый концерт. В начале октябре у него запланировано выступление в Санкт-Петербурге, а с 16 октября его можно ждать в Москве. С конца июля начнется тур Selfmade с участием юмориста, который будет идти почти год по разным городам.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Благотворительный фонд социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости