АвтоВАЗ разрабатывает программу подписки на автомобили для России

АвтоВАЗ начал разработку программы подписки на автомобили компании. По данным издания «Ведомости», проект изначально будет сфокусирован только на крупных городах.

По предварительным данным, подписки на транспортные средства могут появиться в 2022 году. Сейчас специалисты профильного отдела готовят проект к утверждению у руководства, после чего он поступит в полноценную разработку. Окончательное решение по этому поводу будет принято в конце года.
«Пока на подписках на автомобили еще никто не зарабатывает. Компания хочет ввести принципиально новую услугу, которая уже давно востребована в ряде других стран. Многие крупные производители дают своим клиентам возможность применять транспортные средства, представленные по подписке, за определенные суммы. Настало время ввести соответствующую опцию в России», - сообщили источники в компании.

Сервисы подписки на автомобили позволяют применять машины от определенной компании на условиях каршернига, но на более длительный срок. В России соответствующая услуга уже доступна для клиентов Audi, Hyundai, Kia, Skoda и Volvo. Оформить подписку можно через сервисы «Яндекс.Драйв» и The Mashina.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-06-2021, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости