Филипп Киркоров и Maruv встретились со звездами TikTok

Филипп Киркоров встретился с молодыми звездами TikTok. Музыкант приехал в дом, где живут блогеры, в компании певицы Maruv, и оба остались довольны встречей.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

В личном микроблоге Филипп Киркоров поделился впечатлениями от посещения TikTok-дома, где проживают только блогеры. Артист признался, что ему организовали встречу на высшем уровне: “Это был из ряда вон выходящий прием в лучшем его проявлении”. Как признался артист, он любит неожиданности и сюрпризы, которых было вдоволь. Например, его встретили хлопушками и конфетти, которые даже напугали певца. Вместе с певицей Maruv они разучили несколько движений и научили им своих подопечных, а те в ответ показали музыканту несколько фишек TikTok. На этой встрече присутствовал также сын знаменитости Мартин Киркоров. Знаменитость “просто тусил” со звездами социальной сети и признался: “Я даже не понял особо что мы снимали”. Однако на выходе он получил множество хороших видео с “многомиллионными просмотрами”.

Во время прощания Филипп Киркоров пообещал оставаться на связи с блогерами, а те пригрозили, что могут заявиться к нему толпой. На это артист ответил: “Напугали ежа голой попой!”.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости