Альбина Джанабаева на фото покормила дочь грудью

Альбина Джанабаева показала, как кормит ребенка грудью. Певица опубликовала интимный кадр с новорожденной дочерью в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @albinadzhanabaeva

Вместе с дочерью Агатой, которая родилась в апреле этого года, Альбина Джанабаева отправилась на природу. В личном микроблоге она разместила трогательные кадры, для которых позирует на скамейке в окружении зелени. Звезда выбрала удобный спортивный костюм светлого песочного оттенка и надела белые кроссовки. Артистка кормила ребенка на свежем воздухе, приподняв белоснежную футболку, но ракурс был подобран таким образом, что интимный процесс был скрыт от публики. Поклонники сравнили в комментариях фотографию певицы с известной картиной “Мадонна с младенцем”. Звезда российской эстрады получила много комплиментов в свой адрес. Тем временем она пока не вернулась к активной творческой деятельности. Альбина Джанабаева старается все свободное время посвящать семье, а осенью намерена завершить декретный отпуск.

Валерий Меладзе недавно признался, что они уже нашли няню, помощь которой им будет необходима. Как известно, Альбина Джанабаева родила третьего ребенка спустя несколько дней после своего 42-летия. Говоря о своем состоянии, артистка отмечала, что "все прошло хорошо и благополучно".
Источник:
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости