Эксперты составили рейтинг кроссоверов с пробегом стоимостью до миллиона рублей

Автомобильные эксперты составили рейтинг лучших кроссоверов на вторичном рынке со стоимостью до миллиона рублей. На первом месте разместился Toyota RAV4 японского производства.

Модель Toyota RAV4 также стала лучшим внедорожником для семейного использования. Автомобиль располагает оптимальным клиренсом для езды по трассам и по пересеченной местности, а также вместительным салоном. Второе место рейтинга занял автомобиль Honda CR-V в вариации 2010 модельного года. Автомобиль работает на основе атмосферного силового агрегата, установленного вместе с автоматической трансмиссией.

Третья строчка досталась кроссоверу Mitsubishi Outlander, который располагает мотором на 3 литра и механической трансмиссией. Особенностью данного транспортного средства является увеличенный объем багажного отделения, рассчитанный на транспортировку массивных грузов.

На четвертом месте рейтинга разместилась модель Mazda CX-5 2012 года выпуска. Автомобиль в России продавался с моторами на 2 и 2,5 литра. Также на вторичном рынке можно найти вариации с МКПП и автоматической трансмиссией. По данным издания «Слово и Дело», пятое место рейтинга досталось Nissan X-Trail с хорошими ходовыми характеристиками и комфортным салоном.
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости