В Курганской области пьяный мужчина сжег в печи внука

В Курганской области мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сжег в печи собственного внука. По предварительным данным, ребенок был в бессознательном состоянии.

По версии правоохранителей, мужчина должен был смотреть за ребенком, но отошел от него. Мальчик залез на качели и стал кататься, но неожиданно потерял сознание и упал. Мужчина услышал крик ребенка и вернулся на место, но не успел оказать ему помощь. В итоге злоумышленник решил скрыть содеянное, ввиду чего положил тело малыша в печь.
«В результате ребенок получил термические ожоги, от которых скончался на месте», - говорится в сообщении Курганского областного суда.

Мужчину признали виновным в совершении преступления и приговорили к 19 годам тюрьмы. Также известно, что наказание он будет отбывать в колонии строгого режима. Информация о личности осужденного и фактах его привлечения к ответственности за другие преступления пока не была обнародована.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости